Закройте глаза и расслабьтесь ...

Травянвя ингаляция

Приятный запах лечебных трав благоприятно влияет на все ваши чувства и органы. Освежительный аромат и тепло расслабит ваше тело и душу.


Сольная ингаляция

Благотворное влияние соли на кожу проявляется ее природным очищением и общим кровообращением. Сольная ингаляция рекомендуется при аллергиях и заболеваниях дыхательных путей.


Ментоловая ингаляция

Сила ментола с парой очистит дыхательные пути и поры кожи. Улобные сидения, вляга и тепло - очередное расслабление вашего тела и души.


Римская баня

Побалуйте себя совершенными ощущениями в паре и горячей среде. Ощутите гармонию тела, как в древние Римские времена.


Сухая финская сауна

Классическая сухая сауна идеально согревает и очищает организм. Сочетание сухой сауны с холодной ванной дает телу энергию и устраняет стресс.

 

Typy sáun

 

Nová sauna Svitanie

NOVÁ parná sauna, v ktorej je vysoká vlhkosť vzduchu (až 100%) a teplota v rozsahu do 55 stupňov Celzia. Parná sauna je vhodná aj pre návštevníkov, ktorí tažšie znášajú horúcu Fínsku saunu. Otvoríme čoskoro.


Sauna CHOPOK

Suchá sauna je vhodná pre tých, ktorí sa chcú o svoje telo starať a slúži na regeneráciu a celkový oddych po fyzickej aj psychickej stránke. Dokonalý oddych v saune s nádherným výhľadom na Chopok. 


Mentolová inhalácia

Sila mentolu spolu s parou prečistí dýchacie cesty a uvoľní póry pokožky. Príjemné sedenie, vlhko a teplo, to je ďalší relax pre Vaše telo a dušu.


Rímsky kúpeľ

Doprajte si božský pocit v parnom a horúcom prostredí. Nájdite harmóniu organizmu ako za dávnych rímskych dôb.


Suchá fínska sauna

Klasické suché saunovanie, dokonalé prehriatie a očista organizmu. Kombinácia suchej sauny so studeným kúpeľom dodá Vášmu telu energiu a odbúra akýkoľvek stres.

 

ТОП ПАРТНЕРЫ: